Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 5508051 минуту назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Информация для спонсоров и партнеров

Проект "Saint-Petersburg Urban Race" заинтересован в поддержке.
Здесь собраны материалы, которые помогут оценить масштабы этой гонки в предыдущие годы и её информационное освещение.


Спонсоры и партнеры Saint-Petersburg Urban Race 2012

ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС)

Компания "МТС" (ОАО Мобильные Телесистемы)Генеральный партнер гонки
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 100 миллионов абонентов. Население всех регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

 
Страховая компания "Двадцать первый век"

Страховая компания "Двадцать первый век"официальная страховая компания гонки
Страховая компания "Двадцать первый век" работает на российском страховом рынке уже более пятнадцати лет. Компания осуществляет деятельность по всем видам страхования в соответствии с лицензией С № 2027 78 ФССН. Большой опыт работы и высокая квалификация специалистов позволяют компании обеспечивать надежную страховую защиту всем своим клиентам - начиная от частных лиц и заканчивая крупными предприятиями различных отраслей бизнеса.

Последние несколько лет специалисты Страховой компании "Двадцать первый век" стремились обеспечить клиентам максимальную доступность страховых продуктов и удобство их использования. Результатом работы стало создание собственной сети точек продаж страховых полисов в Петербурге и регионах и также разработка специальных экспресс-предложений по страхованию частных лиц.

 
Магазины"Альпина"

Магазины"Альпина"
Магазины "Альпина" это розничная сеть фирмы AlpineHouse, которая является мультибредовым поставщиком товаров для альпинизма, туризма, активного отдыха и зимних видов спорта. Мы предлагаем весь ассортимент товаров - начиная туристической и спортивной одежды и заканчивая качественным снаряжением для профессионального альпинизма и туризма. В магазинах "Альпина" вы найдете такие бренды как: VAUDE, FERRINO, LUCKY, MARKILL, A-THERMIC, MILLET, MILO, NORDBLANC, SINGIGNG ROCK, TENDON, SALTIC и товары других марок, зарекомендовавших себя с лучшей стороны как на мировом так и на Российском рынках Outdoor.
Как официальные дистрибьютеры этих марок на территории России, Магазины "Альпина" предлагают самые выгодные условия сотрудничества по этим брендам.
"Альпина Меркурий" ТРК Меркурий, ул Савушкина 141, тел: 333-2043
"Альпина Восстания" ул Рылеева 18, тел: 275-8586

 
Обнажённый Бизнес

Обнажённый Бизнес
Масштабный российский образовательный центр в сегменте бизнес обучения онлайн для начинающих предпринимателей. Организован в 2012 году в результате слияния нескольких крупных образовательных центров.
Наши приоритеты: Качество обучения! Участники наших Курсов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатывают, применяя полученные знания; Доступность информации! онлайн-обучение позволяет учиться у нас из любой точки земного шара и делать стоимость Курсов невысокой; Лучшие эксперты! наши Курсы ведут только лучшие специалисты-практики своего дела; Любовь к людям! мы любим своих Клиентов, и наши Клиенты отвечают нам взаимностью.

 
Outdoor центр Tramontana

Трамонтана - это outdoor-центр, у нас есть все....и даже немножко больше. Например, у нас уже есть не просто скалодром, а целый Скалолазный центр. А так же: снаряжение для альпинизма, туризма, скалолазания, ледолазания, треккинга, активного отдыха на природе и многого другого.
Трамонтана - это не магазин вещей, а пространство, где человеку предлагается не товар, а некий контент. Контент, в котором материальная составляющая едва ли не одна десятая того комплекса консультаций, советов, рекомендаций и просто живого общения.