Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 2211409 минут назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Участники Saint-Petersburg Urban Race 2010

Если вы уже прошли регистрацию, то можете войти в систему управления командой.

Статистика заявки

Класс "Бизнес": зарегистрированно команд: 21, из них оплатили участие: 2, осталось мест 9.
Класс "LITE" (ММ, МЖ, ЖЖ): зарегистрированно команд: 76, из них оплатили участие: 73, осталось мест: 24.
Класс "PRO" (ММ, МЖ, ЖЖ): зарегистрированно команд: 54, из них оплатили участие: 51, осталось мест: 6.



Класс "Бизнес"

N Название команды Участники Оплата
201 Альянс
Гогичашвили Андрей Азнурович (Санкт-Петербург)
Аполонов Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург)
 
202 Форвард
Лушин Артем Александрович (Санкт-Петербург)
Никитин Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
 
203 Deloitte
Зыбко Николай (Санкт-Петербург)
Ивлюшова Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
 
204 XXI век
Султанов Антон Вячеславович (Пушкин)
Лукина Анна Александровна (Пушкин)
 
205 СТАРТ
Пестрикова Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
Жилинский Антон Васильевич (Санкт-Петербург)
206 РАКУРС
Чернигов Михаил Леонидович (Санкт-Петербург)
Ануфриев Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
 
207 КРЕПС - Сила!
Горбун Тимофей Геннадьевич (Санкт-Петербург)
Нестерова Анна Юрьевна (Санкт-Петербург)
 
208 КПМП-2
- (Санкт-Петербург)
 
209 КПМП-1
- (Санкт-Петербург)
 
210 КПМП-3
- (Санкт-Петербург)
 
211 KPMG
Елена Котлова (Санкт-Петербург)
Дмитрий Папков (—)
 
212 Персики
Панасенко Илья Вячеславович (Санкт-Петербург)
Седов Юрий Андреевич (Санкт-Петербург)
 
213 Револьверы
Огнева Наталья Владимировна (Санкт-Петербург)
Мещеряков Василий Вячеславович (Санкт-Петербург)
 
214 OMHL
Пожарова Александра Анатольевна (Санкт-Петербург)
Швыдков Олег Борисович (Санкт-Петербург)
 
215 DL - дикие лоеры
Дергачева Анастасия Дмитриевна (Москва)
Семенихина Валентина Алексеевна (Москва)
216 БФА (3)
Муштаков Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург)
Моржаков Вадим Сергеевич (Санкт-Петербург)
 
217 БФА (1)
Климкина Анна Алексеевна (Санкт-Петербург)
Игонченкова Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
 
218 БФА (2)
Дзугаев Роман Валерьевич (Санкт-Петербург)
Железняк Максим Валерьевич (Санкт-Петербург)
 
219 Билайн
Константин Горбунов (Санкт-Петербург)
Дмитрий Фадеев (Санкт-Петербург)
 
220 БеБе Замкова Александра (Нижний Новгород)
 
221 PIPER's Анжелика Яхнева (Москва)
Галина Епифанова (Москва)
 

Класс "LITE" (команд: 73 / 3)

Группа ММ (команд: 32)
N Название команды Участники Оплата
101 Барс Смирнов Сергей Геннадьевич (Москва)
Смирнов Александр Геннадьевич (Москва)
102 Его самопроизвольное перемещение Барашев Дмитрий Валерьевич (Санкт-Петербург)
Ковальчук Денис Батькович (Санкт-Петербург)
103 Одуванчик Шулындин Леонид Анатольевич (Москва)
Макеев Александр Михайлович (Москва)
104 Ползущий пригород Амосов Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Бреган Андрей Дмитриевич (~Другой~)
105 Не дрыщи! Иванов Дмитрий Аркадьевич (Санкт-Петербург)
Раба Никита Олегович (Санкт-Петербург)
106 Инди Чуркин Юрий Александрович (~Другой~)
Бобров Николай Михайлович (~Другой~)
107 sableX.team - tramontana Соболев Алексей Георгиевич (Санкт-Петербург)
Соболев Кирилл Георгиевич (Санкт-Петербург)
108 Ветклиника Вега Пантелеев Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
Кравцова Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
109 Литр мышей Федюнин Ярослав Александрович (Санкт-Петербург)
Мужиков Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
110 Работнички Столяренко Алексадр Анатольевич (Кириши)
Жадяев Сергей Валентинович (Кириши)
111 Текила-бум Сорокин Антон Юрьевич (Санкт-Петербург)
Гузин Матвей Юрьевич (Санкт-Петербург)
112 Олени Обыкновенные Герасимов Иван Александрович (Санкт-Петербург)
Дворцов Алексей Сергеевич (Санкт-Петербург)
113 Ностальгия Паламодов Ярослав Юрьевич (Санкт-Петербург)
Бугаев Роман Валерьевич (~Другой~)
114 Парагвайские Мега Бобры Монни Виктор Владимирович (Санкт-Петербург)
Цветков Виктор Николаевич (Санкт-Петербург)
115 Кифрис Хвостиченко Борис Сергеевич (Санкт-Петербург)
Никифоров Александр Геннадиевич (Санкт-Петербург)
116 Carabin.ru
Мурин Евгений Григорьевич (Санкт-Петербург)
Беспалов Сергей Николаевич (Санкт-Петербург)
117 кукурузаteam Бакаев Эдуард Петрович (Санкт-Петербург)
Фомичев Леонид Николаевич (Санкт-Петербург)
118 Метеор Тугарев Павел Владимирович (Москва)
Семенов Егор Александрович (Москва)
119 МиГ239 Крошкин Илья Сергеевич (Санкт-Петербург)
Филатов Владимир Константинович (Санкт-Петербург)
120 Троллей-райдерс Усевич Константин Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Истомин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
121 Навигатор
Маркин Андрей Юрьевич ()
Борисов Александр Викторович ()
122 Двое из ларца :) Сергеев Виталий Николаевич (Москва)
Петров Валентин Иванович (Москва)
123 Электроники Котин Алексей Александрович (Кириши)
Максимов Дмитрий (Кириши)
124 Полет близнецов Спиров Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
Пугачев Евгений Васильевич (Санкт-Петербург)
125 Сдачи не надо! Александрюк Александр (Санкт-Петербург)
Гончар Максим (Москва)
126 Переполох Ветчинкин Денис Витальевич (Москва)
Ригосик Максим Артемович (Москва)
127 КВ5КРФ Беляевский Александр (Санкт-Петербург)
Зайцев Владимир (Санкт-Петербург)
129 Паутиныч Кощеев Александр Вадимович (Санкт-Петербург)
Сергеев Павел Алексеевич (Санкт-Петербург)
130 Все лето в один день Дьяченко Денис Игоревич (Санкт-Петербург)
Якуба Николай Вячеславович (Санкт-Петербург)
131 ALKO-STOP Малышев Николай Геннадьевич (Санкт-Петербург)
Кузьмин Василий Михайлович (Санкт-Петербург)
132 Барнаульский трамвай Евневич Николай Александрович (Санкт-Петербург)
Черноусов Федор Григорьевич (Санкт-Петербург)
Удаление через: -6 суток 20 часов
133 MIPT-o-team Рамазанов Александр Владимирович (Санкт-Петербург)
Заяц Сергей Алексеевич (Москва)
Удаление через: -6 суток 22 часа

Группа МЖ (команд: 30)
N Название команды Участники Оплата
128 Это мы, опилки Гуринский Григорий Леонидович (Санкт-Петербург)
Зарубина Анна Владимировна (Санкт-Петербург)
134 Бегущие под Небом Коваленков Серегей Владимирович (Санкт-Петербург)
Фомичева Мария Николаевна (Санкт-Петербург)
135 Amores Perros Глазунов Алексей Александрович (Санкт-Петербург)
Гринько Мария Александровна (Санкт-Петербург)
136 Бодрые морковки Черногаева Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Жбанов Илья Владимирович (Санкт-Петербург)
137 Банка клубничного варенья Савенкова Елена Николаевна (Санкт-Петербург)
Корнилов Иван Сергеевич (Санкт-Петербург)
138 Бешеные Лоси Яворский Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
Глебовская Жанна Олеговна (Санкт-Петербург)
139 Храбрый сапёр Водичка Варлакова Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
Васильев Дмитрий Михайлович (Санкт-Петербург)
140 Светлячки Аполлонова Светлана Викторовна (Санкт-Петербург)
Татаринов Дмитрий Станиславович (Санкт-Петербург)
141 Сказочники Труфанова Света Сергеевна (Санкт-Петербург)
Тимофеев Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург)
142 Кучеряшки Фомичёва Екатерина Владимировна (Санкт-Петербург)
Коваль Вячеслав (Ростов-на-Дону)
143 сонька и ешка Ковальская Юлия Викторовна (Санкт-Петербург)
Сошнев Руслан (Санкт-Петербург)
144 Малыш и Карлсон Башлаков Андрей Вадимович (Санкт-Петербург)
Васильева Анна Александровна (Санкт-Петербург)
145 СеНат Антипин Сергей Иннокентьевич (Санкт-Петербург)
Антипина Наталья Николаевна (Санкт-Петербург)
146 Clockwork Orange Есин Игорь Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Эквист Наталья Михайловна (Санкт-Петербург)
147 Джайв-Стрит Душко Антон Александрович (Санкт-Петербург)
Осипова Инна Георгиевна (Санкт-Петербург)
148 НеСлучайная встреча Зубарев Максим Андреевич (Москва)
Кузнецова Елена Игоревна (Санкт-Петербург)
149 Хомяки Ланев Андрей Александрович (~Другой~)
Иванникова Ирина Валерьевна (~Другой~)
150 Pinky&Brain Некрестьянов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)
Лапшина Алла Андреевна (Санкт-Петербург)
151 Boogie Woogie Азлецкий Олег Олегович (Москва)
Берёзкина Анастасия Владимировна (Москва)
152 Камчадалы Соколов Вячеслав Александрович (Москва)
Миронова Елена Сергеевна (Москва)
153 Scorpions Спирова Катерина Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Колесников Леонид Вадимович (Санкт-Петербург)
154 Тяжёлые металлы Гаврилова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург)
Шепелев Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
155 Дримеры Зимина Юлия Николаевна (Москва)
Зимин Максим Викторович (Москва)
156 Лекарство от меланхолии Синяев Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Ганьшина Надежда Юрьевна (Санкт-Петербург)
157 Кремни Жемков Андрей Александрович (Москва)
Жемкова Юлия Вячеславовна (Москва)
158 ЛСУ Варфоломеев Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Хантулева Ольга Александровна (Санкт-Петербург)
159 Soxy team Ассовский Олег Игоревич (Москва)
Филиппова Ольга Александровна (Москва)
160 КоатИ Шибаев Василий Сергеевич (Москва)
Артемова Дарья (Москва)
161 удиви меня Демидов Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург)
Новикова Юлия Дмитриевна (Санкт-Петербург)
162 Чикен челендж Кузьмичёв Алексей Васильевич (Санкт-Петербург)
Максимова Анастасия Вячеславовна (Санкт-Петербург)
Удаление через: -6 суток 20 часов

Группа ЖЖ (команд: 14)
N Название команды Участники Оплата
163 крошка-пышка Хачатурова Анна Алексеевна (Санкт-Петербург)
Столярова Настасья Сергеевна (Санкт-Петербург)
164 Red Devil Карасева Анна Евгеньевна (Москва)
Фролова Ксения Сергеевна (Москва)
165 Di & Lemrace Салихова Диана Ринатовна (Санкт-Петербург)
Здебловская Виктория Александровна (Санкт-Петербург)
166 Потеряшки Кольцова Карина Леонардовна (Санкт-Петербург)
Адамчук Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург)
167 Штепсель и торопулька Саркисян Нина Рафаэловна (Санкт-Петербург)
Абаева Ирина Хайрбековна (Санкт-Петербург)
168 Кабэса Мадэра! Кудрявцева Екатерина (Санкт-Петербург)
Варлакова Наталья (Санкт-Петербург)
169 Потертое седло Савельев Мария Викторовна (Санкт-Петербург)
Сычева Полина Алексеевна (Санкт-Петербург)
170 100 миль не крюк Грауэр Лидия Вальтеровна (Санкт-Петербург)
Куликова Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург)
171 Powergirls Дресвянникова Екатерина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Лебедева Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
172 Birds Ларионова Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Судакова Анна Генадьевна (Санкт-Петербург)
173 Базилиус Шмакова Елена Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Тютина Алиса Георгиевна (Санкт-Петербург)
174 Супер-супер бупер Пастухова Дина Сергеевна (Сосновый Бор)
Федотова Анастасия Сергеевна (Москва)
175 Коктейль УХ Тютина Виктория Константиновна (Санкт-Петербург)
Антипина Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
176 Атлантида Шляпникова Анна Викторовна (Москва)
Зайцева Дарья Юрьевна (Москва)

Класс "PRO" (команд: 51 / 3)

Группа ММ (команд: 28)
N Название команды Участники Оплата
1 Атлантида-МПГУ Полежаев Антон (Москва)
Хамурзов Владимир (Москва)
2 100x24.ru Апатенков Сергей Вячеславович (Санкт-Петербург)
Осипов Игорь Олегович (Санкт-Петербург)
3 Башни нет Сазонов Алексей Юрьевич (Москва)
Рыбалко Денис Валерьевич (Москва)
4 Оунту Пасечник Иван Александрович (Санкт-Петербург)
Визе Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
5 ПОЗИТРОН Орлов Владимир Станиславович. (~Другой~)
Ямчук Дмитрий Игоревич (~Другой~)
6 Мокрый праздник Калитин Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
Тампель Антон Иванович (Санкт-Петербург)
7 Red Fox Sever Федоров Андрей Игоревич (Санкт-Петербург)
Климин Михаил Валерьевич (Москва)
8 Carabin.Ru
Потапов Данил Владимирович (Санкт-Петербург)
Тимошенков Константин Александрович (Санкт-Петербург)
9 здесь может быть ваша реклама Эдуардов александр владимирович (Санкт-Петербург)
Лобанов эдуард владимирович (—)
10 Команда Савин Антон Владиславович (Ломоносов)
Иванов Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
11 МышЫ family Курицын Михаил Анатольевич (Санкт-Петербург)
Курицын Артём Михайлович (Санкт-Петербург)
12 КАНТ-СПб левченко владимир владимирович (Санкт-Петербург)
клепча игорь (—)
13 Bercut.net Солодкий Антон Валентинович (Санкт-Петербург)
Клименко Владимир Витальевич (Санкт-Петербург)
14 Логус Плюс Негус Алексей Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Логинов Андрей Валериевич (Санкт-Петербург)
15 ГуГа Слепнев Дмитрий Валерьевич (Москва)
Галетка Андрей Викторович (Москва)
16 ReloaD Северов Владислав Леонидович (Санкт-Петербург)
Аникеев Илья Олегович (Санкт-Петербург)
17 Бледнолицые Саенко Игорь Владимирович (Москва)
Королев Денис Юрьевич (Москва)
18 Racing Team Маслов Алексей Сергеевич (Санкт-Петербург)
Малин Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
19 ПотныЙе Мужики Ганжа Иван Александрович (Москва)
Иванов Сергей Александрович (~Другой~)
20 Дятлы Ермолаев АВ (Санкт-Петербург)
Авксентьев ВИ (Санкт-Петербург)
21 Кувалда Фёдоров Андрей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Тарасов Алексей Отчество (Санкт-Петербург)
22 sivera Смирнов Виктор Алдександрович (Санкт-Петербург)
23 Кабыздохи Летунов Александр Андреевич (Москва)
Калинин Илья Александрович (Москва)
24 ФИБРА Бобров Александр Сергеевич (Москва)
Федосов Филипп Викторович (Москва)
25 СНАРЯЖЕНИЕ 2 Никитенко Александр Борисович (Санкт-Петербург)
Акусов Иван Трифанович (Санкт-Петербург)
26 нас_раТь Орлов Вадим Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Исаков Константин Эдуардович (Санкт-Петербург)
Удаление через: -5 суток 22 часа
27 АЙТИ-1 Ветров Михаил Константинович (Санкт-Петербург)
Богданов Николай Владимирович (~Другой~)
Удаление через: -6 суток 9 часов
28 insane Глазырин Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
Туманов Андрей (Санкт-Петербург)
Удаление через: -5 суток 4 часа

Группа МЖ (команд: 17)
N Название команды Участники Оплата
29 Без головы Помазова Анна Витальевна (Москва)
Паушкин Дмитрий Николаевич (Москва)
30 КТУ Батеньков Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)
Губарева Дарья Александровна (Санкт-Петербург)
31 Выворотни Кашапов Игорь Олегович (Санкт-Петербург)
Шклярук Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург)
32 Винни-Пух Макарова Ирина Вячеславовна (Москва)
33 Летающие люди внутри сундука Колганов Евгений Александрович (Москва)
Сафронова Елена Герейхановка (Москва)
34 Семиклювый Пукокрыл Зеленина Елена Вадимовна (Санкт-Петербург)
Сущев Артем Викторович (Санкт-Петербург)
35 крАмыши Тихонова Ульяна (Санкт-Петербург)
Васильев Женя (—)
36 Улыбаемся и Машем! Лябин Евгений (Санкт-Петербург)
Федорова Виктория (Санкт-Петербург)
37 СНАРЯЖЕНИЕ Долгополов Константин Эдуардович (Санкт-Петербург)
Осадчева Юлия Михайловна (Санкт-Петербург)
38 West Манукян Александр Ваноевич (Санкт-Петербург)
Лебедева Александра Евгеньевна (Санкт-Петербург)
39 Greenkiss-2 Волгин Антон Владимирович (Санкт-Петербург)
Иванова Анна-Кристина Валерьевна (Санкт-Петербург)
40 ПИТОНЫ Чумаченко Сергей Валерьевич (Санкт-Петербург)
Зиновьева Ирина Викторовна (Санкт-Петербург)
41 Матрасу нет! Строганов Илья Леонидович (Санкт-Петербург)
Лебедева Наталья (Санкт-Петербург)
42 x-race лапин культа Цыганков Илья Александрович (Москва)
Ахметьянова Юлия Хавалифовна (Москва)
43 ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА ОАО
Шмелев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург)
Васильева Анастасия Геннадьевна (Санкт-Петербург)
44 AR-info.ru Правенькая Елена Анатольевна (Санкт-Петербург)
Павлюк Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург)
45 Mostly Harmless Верещагина Яна Владимировна (Санкт-Петербург)
Мима Андрей Михайлович (Санкт-Петербург)

Группа ЖЖ (команд: 9)
N Название команды Участники Оплата
46 ЛЭТИ/СПбГУ Кузнецова Мария (Санкт-Петербург)
Лауниц Надежда (Санкт-Петербург)
47 Отвертка Костина Анна Александровна (Санкт-Петербург)
Дмитриева Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
48 Пионерки Амелькина Евгения (Санкт-Петербург)
Заиченко Надежда (Санкт-Петербург)
49 С переподвыподвертом Смирнова Лизавета Александровна (Санкт-Петербург)
Шипунова Ирина Валентиновна (Санкт-Петербург)
50 Ирмамаир Лебедева Мария Валентиновна (Санкт-Петербург)
Мазур Ирина Константиновна (—)
51 Олени Бурочкина Наталья Константиновна (Санкт-Петербург)
Элькина Дарья Владимировна (Санкт-Петербург)
52 Глупка и Тупка Федорова Екатерина Игоревна (Санкт-Петербург)
Усцова Татьяна Алексеевна (Санкт-Петербург)
53 Весна, улитки, торжествуя... Лилия Александровна Пономарёва (Москва)
Светлана Андреевна Жукова (Москва)
54 Рыжие Батулова Евгения Павловна (Санкт-Петербург)
Бессонова Юлия ? (Санкт-Петербург)