Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 2211407 минут назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Участники Urban Race 2009

Класс "Бизнес": зарегистрированно команд: 21, из них оплатили участие: 21, осталось мест 9.
Класс "LITE" (ММ, МЖ, ЖЖ): зарегистрированно команд: 82, из них оплатили участие: 82, осталось мест: 8.
Класс "PRO" (ММ, МЖ, ЖЖ): зарегистрированно команд: 48, из них оплатили участие: 48, осталось мест: 12.



Класс "Бизнес"

N Название команды Участники Оплата
1 Voyager'ы
Гагарский Роман Константинович (Санкт-Петербург)
Гагарский Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
2 MUR Коровин Вадим Анатольевич (Москва)
Дудоладова Ксения Александровна (Москва)
3 All Blacks Невядомский Василий (Москва)
Ереемева Наталия (Москва)
4 Pipers
Яхнева Анжелика Александровна (Москва)
Слободчикова Мария Константиновна (Москва)
5 БеБе Кирсанов Андрей Анатольевич (Нижний Новгород)
Замкова Александра Владимировна (Нижний Новгород)
6 Навигатор
Маркин Андрей Юрьевич (~Другой~)
Мошкова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
7 Бухарские Олени
Артамонов Николай Иванович (Санкт-Петербург)
Кичинский Дмитрий Борисович (Санкт-Петербург)
8 Star Trekers
Голенецкая Наталия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Павлик Иван Александрович (Санкт-Петербург)
9 Интерлизинг
Малаховский Олег Владимирович (Санкт-Петербург)
Смирнов Илья Владимирович (Санкт-Петербург)
10 No Fear
Никифоров Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Афанасьева Елена Сергеевна (Санкт-Петербург)
11 Форвард
Ананьев Михаил Вячеславович (Санкт-Петербург)
Лушин Артем Александрович (Санкт-Петербург)
12 Ak-47
Апполонов Андрей Сергеевич (—)
Калашникова Ольга Андреевна (Санкт-Петербург)
13 МИ-522
Борисова Ирина Витальевна (~Другой~)
Семчугова Марианна (Санкт-Петербург)
14 Крошка-Картошка
Паршин Владимир Петрович (Санкт-Петербург)
Нариманидзе Павел Леванович (Санкт-Петербург)
15 Проектировщицы Дорпроекта
Романова Марина Александровна (Санкт-Петербург)
Романова Елена Сергеевна (Санкт-Петербург)
16 Продажные кролики
Лазовский Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
Хижняков Олег Владимирович (Санкт-Петербург)
17 Би-Питролли
Захарова Елена Анатольевна (Санкт-Петербург)
Жеребов Егор Дмитриевич (Санкт-Петербург)
18 TWO BEES
Глущенко Алексей Иванович (Санкт-Петербург)
Волков Игорь Иванович (Санкт-Петербург)
19 ЖПС
Зыкова Ольга Владимировна (Москва)
Колчигина Мария Владимировна (Москва)
20 БАЙК ЛЕНД
Шацкая Анастасия Ивановна (Санкт-Петербург)
Шмигельский Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
21 Двадцать первый век
Анна Ахматова (—)
Юля Котюкова (—)

Класс "LITE" (команд: 82 / 0)

Группа ММ (команд: 29)
N Название команды Участники Оплата
101 Следопыт Киселев Александр Владимирович (Москва)
Тугарев Павел Владимирович (Москва)
102 Lucky Гирса Константин Валерьевич (Санкт-Петербург)
Байков Иван Александрович (Санкт-Петербург)
103 БАРС Смирнов Сергей Геннадьевич (Москва)
Смирнов Александр Геннадьевич (Москва)
104 Ёлки straight Шишков Родион Борисович (Санкт-Петербург)
Гайшун Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
105 Лекторий - Team Комаров Борис Анатольевич (Санкт-Петербург)
Миленин Артем Анатольевич (Санкт-Петербург)
106 ГуГа Слепнев Дмитирий Валерьевич (Москва)
Галетка Андрей Викторович (Москва)
107 Литр мышей Мужиков Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
Федюнин Ярослав Александрович (Санкт-Петербург)
108 Паутиныч Кощеев Александр Вадимович (Санкт-Петербург)
Сергеев Павел Алексеевич (Санкт-Петербург)
109 НеадЫкватные Ураганы Мира Ригосик Максим Артемович (Москва)
Запорожец Сергей Валерьевич (Москва)
110 Bercut Тимонин Вадим Владимирович (Санкт-Петербург)
Скурков Андрей (Санкт-Петербург)
111 Polet близнецов Спиров Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
Горынцев Алексей Сергеевич (Санкт-Петербург)
113 Ностальгия Паламодов Ярослав Юрьевич (Санкт-Петербург)
Бугаев Роман Валерьевич (~Другой~)
114 Fun-club Юрия Гагарина Дьяченко Игорь Николаевич (Санкт-Петербург)
Дьяченко Денис Игоревич (Санкт-Петербург)
115 IT'S NOT LUPUS Бакаев Эдуард Петрович (Санкт-Петербург)
Фомичев Леонид Николаевич (Санкт-Петербург)
116 космос Манукян Александр Ваноевич (Санкт-Петербург)
Смирнов Иван Владимирович (Санкт-Петербург)
117 ЛОШАДКА Козич Тарас Алексеевич (Санкт-Петербург)
Подгорбунский Константин Викторович (Москва)
118 Электроники Котин Алексей Александрович (Кириши)
Максимов Дмитрий Факеевич (Кириши)
119 СОВА Киракозов Дмитрий Павлович (Санкт-Петербург)
Васильев Тимур Исаевич (Санкт-Петербург)
120 Чип и Деил Пантюхин Александр Алексеевич (Санкт-Петербург)
Орлов Дмитрий Владиславович (Санкт-Петербург)
122 Прасковейский PRO Печенкин Стас Юрьевич (Санкт-Петербург)
Исламгазин Ильдар Шамильевич (Санкт-Петербург)
123 Уникумы Зародыш Артем Николаевич (Санкт-Петербург)
Баженов Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург)
124 Festina Lente Амосов Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Бреган Андрей Дмитриевич (~Другой~)
125 Уверенные и решительные Цеглевский Игорь Владимирович (Санкт-Петербург)
Крившич Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург)
126 ГЗР Бушля Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
Бушля Максим Владимирович (Санкт-Петербург)
127 Название команды Литвинов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург)
Лендяшов Иван Николаевич (Санкт-Петербург)
128 Не дрыщи! Раба Никита Олегович (Санкт-Петербург)
Иванов Дмитрий Аркадьевич (Санкт-Петербург)
180 !Горячие головы! Монни Виктор Владимирович (Санкт-Петербург)
Зятиков Алексей Игоревич (Санкт-Петербург)
181 Ветер улиц Буряков Александр Никитич (~Другой~)
Манойлин Иван Сергеевич (Санкт-Петербург)
182 Красные Ёжики Черноусов Фёдор Григорьевич (Санкт-Петербург)
Евневич Николай Александрович (Санкт-Петербург)

Группа МЖ (команд: 38)
N Название команды Участники Оплата
112 Лемминги Летунов Александр Андреевич (Москва)
Артемова Дарья Михайловна (—)
121 Velo'голики Васильев Дмитрий Михайлович (Санкт-Петербург)
Варлакова Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
129 Будьте-нате! Карулин Борис Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Миляновская Анастасия Андреевна (Санкт-Петербург)
130 Mетеор Семенов Егор Александрович (Москва)
Филиппова Ольга Александровна (Москва)
131 Лосяш и Нюша Филатов Егор Константинович (Санкт-Петербург)
Лебедева Мария Валентиновна (Санкт-Петербург)
132 Boogie Woogie Азлецкий Олег Олегович (Москва)
Берёзкина Анастасия Владимировна (Москва)
133 Кремни Жемков Андрей Александрович (Москва)
Хаки Юлия Вячеславовна (Москва)
134 Дени понедельника Дащенко Денис Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Дубовицкая Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)
135 Это мы, опилки Гуринский Григорий Леонидович (Санкт-Петербург)
Зубанова Анна Викторовна (Санкт-Петербург)
136 Pinky&Brain Некрестьянов Дмитрий Сергеевич (Сосновый Бор)
Лапшина Алла Андреевна (Санкт-Петербург)
137 A Clockwork Orange Есин Игорь Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Эквист Наталья Михайловна (Санкт-Петербург)
138 Ураган Королёва Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
Клепцов Александр Александрович (Санкт-Петербург)
139 Бодрые морковки Черногаева Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Асхантудинов Денис Нигаевич (Санкт-Петербург)
140 Double L Тен Алексей Сергеевич (Москва)
Волкова Елена Викторовна (Москва)
141 МашРин Мударисов Ринат Самиуллович (Москва)
Иванова Мария Алексеевна (Москва)
142 Банка клубничного варенья Савенкова Елена (Санкт-Петербург)
Корнилов Иван Сергеевич (Санкт-Петербург)
143 Камчадалы Миронова Елена (Москва)
Соколов Вячеслав (Москва)
144 Дримеры Котова Юлия Николаевна (Москва)
Зимин Максим Викторович (Москва)
145 Абзац Каширин Иван Сергеевич (Санкт-Петербург)
Рожнева Елена Сергеевна (Санкт-Петербург)
146 Скорпион Спирова Катерина Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Колесников Леонид Вадимович (Санкт-Петербург)
147 Петя и Гаврик Филатов Владимир Константинович (Санкт-Петербург)
Яковлева Ольга Валентиновна (Санкт-Петербург)
148 Московские гуляки Костин Тимофей Сергеевич (Москва)
Калёнова Юлия Александровна (Москва)
149 Без винта Баранов Михаил Владимирович (Санкт-Петербург)
Соловейчик Александра Викторовна (Санкт-Петербург)
150 Дубль Два Барашев Дмитрий Валерьевич (Санкт-Петербург)
Мотькина Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
151 Сиблинги Мацкевич Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Мацкевич Даниил Сергеевич (Санкт-Петербург)
152 СтрекоZа и МурррАвей Зарубина Александра Витальевна (Санкт-Петербург)
Политанов Ромас Александрович (Санкт-Петербург)
153 Отбойный молоток Ходак Игорь Борисович (Санкт-Петербург)
Костина Анна Александровна (Санкт-Петербург)
154 Нет Идей Лебедева Катерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Рамазанов Александр Владимирович (Москва)
155 ЛСУ Варфоломеев Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Хантулева Ольга Александровна (Санкт-Петербург)
156 kolpino-xteam2 Лебедева Наталья Леонидовна (Санкт-Петербург)
Туманов Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
157 Шило в попе Осипов Игорь Олегович (Санкт-Петербург)
Смирнова Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
158 черепашки ниндзя Евтягин Владимир Анатольевич (Москва)
Шуваева Алевтина Андреевна (Москва)
159 Рысь Борисов Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
Борисова Варвара Валерьевна (Санкт-Петербург)
160 Алекс(а) Чилипенко Алексей Леонидович (Сосновый Бор)
Алексапольская Людмила Андреевна (Санкт-Петербург)
161 Коха и Мыха Екатерина Владимировна Фомичева (Санкт-Петербург)
Александр Иванович Щаников (Санкт-Петербург)
162 Sunrise Васильева Анна Александровна (Санкт-Петербург)
Башлаков Андрей Вадимович (Санкт-Петербург)
163 Мима Вечер Валентин Олегович (Санкт-Петербург)
Самарина Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург)
179 Вжик Ничеговский Евгений Сергеевич (~Другой~)
Павлова Наталья Александровна (~Другой~)

Группа ЖЖ (команд: 15)
N Название команды Участники Оплата
164 Не страшно Кочергина Анна Анатольевна (Санкт-Петербург)
Ворозова Татьяна Николаевна (Санкт-Петербург)
165 Бешеные белки Денисюк Ирина Валерьевна (Москва)
Прапор Юлия Станиславовна (Москва)
166 супер-бупер Пастухова Дина Сергеевна (Сосновый Бор)
Слепнева Светлана Константиновна (Москва)
167 ГОНЩИКИМНОГОЖОПЫ Гаврилова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург)
Халезова Вера Николаевна (Санкт-Петербург)
168 Ня Беседина Яна Евгеньевна (Москва)
Кравцова Наталья Викторовна (Москва)
169 Cool Skaters Хохлова Алёна Александровна (Москва)
Черменёва Татьяна Валентиновна (Москва)
170 Кабэса Мадэра! Екатерина Кудрявцева (Санкт-Петербург)
Наталья Варлакова (Санкт-Петербург)
171 Birds Судакова Анна Геннадьевна (Санкт-Петербург)
Ларионова Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург)
172 Базилиус плюс Шмакова Елена Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Тютина Алиса Георгиевна (Санкт-Петербург)
173 Странники Дресвянникова Екатерина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Ямщикова Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург)
174 Потёртое седло Сычева Полина Алексеевна (Санкт-Петербург)
Савельева Мария Викторовна (Санкт-Петербург)
175 Коктейль УХ Тютина Виктория Константиновна (Санкт-Петербург)
Брычеева Светлана Ивановна (Санкт-Петербург)
176 Крылья-ноги и Хвост Моисеева Марийка (Санкт-Петербург)
Бородина Юлия (Санкт-Петербург)
177 MDFamily new Зеленина Елена Вадимовна (Санкт-Петербург)
Гукъямухова Людмила Петровна (Санкт-Петербург)
178 Душка и тушка - (~Другой~)
- (—)

Класс "PRO" (команд: 48 / 0)

Группа ММ (команд: 24)
N Название команды Участники Оплата
1 RED FOX ИСХАКОВ Федор В. (Санкт-Петербург)
ГОРБУН Тимофей Г. (Санкт-Петербург)
2 Мистер и Мускул Гузев Николай Николаевич (Москва)
Лукашов Владимир Анатольевич (Москва)
3 Carabin.Ru Беспалов Сергей Николаевич (Санкт-Петербург)
Мурин Евгений Григорьевич (Санкт-Петербург)
4 Пупсики Воробьев Павел Валерьевич (Санкт-Петербург)
Поленок Андрей Михайлович (Санкт-Петербург)
5 Кувалда Тарасов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
Федоров Андрей Алексеевич (Санкт-Петербург)
6 kolpino x-team левченко владимир (Санкт-Петербург)
Клепча Игорь Безотчества (—)
8 Sivera Смирнов Виктор Александрович (Санкт-Петербург)
Эебердиев Сердар Атадурдыевич (Санкт-Петербург)
9 КАНТ-Deuter Жаворонков Алексей Алексеевич (Москва)
Яськов Андрей Васильевич (~Другой~)
10 Дятлы Ермолаев Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург)
Авксентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург)
11 Susanin Смольянинов Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург)
Смирнов Денис Николаевич (Санкт-Петербург)
12 Садо-мазо Абульян Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург)
Шелухин Владимир (Санкт-Петербург)
13 СоЛнЦе Сазонов Алексей Юрьевич (Москва)
14 Выворотни Кашапов Игорь Олегович (Санкт-Петербург)
Мартюков Петр Павлович (~Другой~)
15 Арех Синицкий Борис (Москва)
Ямчук Дмитрий (Москва)
16 SPR Потапов Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
Пешков Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
17 Бледнолицые Саенко Игорь Владимирович (Москва)
Королев Денис Юрьевич (Москва)
18 Fast&Furious Акусов Иван Трифанович (Санкт-Петербург)
Никитенко Александр Борисович (Санкт-Петербург)
19 AXON-Chasing Daylight Колганов Евгений Александрович (Москва)
Трощенко Алексей Юрьевич (Москва)
20 Rock Challenge Васильев Кирилл Сергеевич (Санкт-Петербург)
Радолицкий Глеб Сергеевич (Санкт-Петербург)
21 Рыжий Лось Панов Андрей Олегович (Санкт-Петербург)
Черкашин Иван Александрович (Санкт-Петербург)
22 Матрасу Нет! Строганов Илья Леонидович (Санкт-Петербург)
Калитин Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
23 DBA Hi-Tech Цыганов Андрей Игоревич (Пушкин)
Визе Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
24 Сила движения Федоров Егор Александрович (Санкт-Петербург)
Мельнов Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
30 Carabin.Ru Mix Потапов Данил Владимирович (Санкт-Петербург)
Тимошенков Константин Александрович (Санкт-Петербург)

Группа МЖ (команд: 16)
N Название команды Участники Оплата
7 Валенки Пантелеев Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
Колоскова Юлия Александровна (Санкт-Петербург)
25 Снаряжение Долгополов Константин Эдуардович (Санкт-Петербург)
Осадчева Юлия Михайловна (Санкт-Петербург)
26 Бегущие под небом Сергей Владимирович Коваленков (Санкт-Петербург)
Фомичева Мария Николаевна (Санкт-Петербург)
27 Reload Северов Владислав Леонидович (Санкт-Петербург)
Малинкина Валерия Алексеевна (Санкт-Петербург)
28 Босоногие Поляков Илья Андреевич (Москва)
Петрова Вера Владимировна (Москва)
29 Летучий голландец Орлов Вадим Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Кононова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург)
31 КАНТ-Deuter/Арена-Craft Благов Александр Юрьевич (~Другой~)
Бурлинова Анна Викторовна (~Другой~)
32 Sivera Тихонова Анастасия Леонидовна (Москва)
Антонов Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
33 Улыбаемся и машем! Лябин Евгений (Санкт-Петербург)
Стрельченко Юлия (Санкт-Петербург)
34 Арена - Craft + Chaysing Daylight Сафронова Ирина (Москва)
Ростовцев Артем (~Другой~)
35 Елки-палки Макарова Ирина Вячеславовна (Москва)
Балашов Алексей Иванович (Москва)
36 Greenkiss Капранов Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
Иванова Анна-Кристина Валерьевна (Санкт-Петербург)
37 100x24.spb.ru Апатенков Сергей Вячеславович (Санкт-Петербург)
Горбунцова Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
38 ДиОК Коугия Олег (Санкт-Петербург)
Салихова Диана (Санкт-Петербург)
39 ПотныЙ Мужик и Ракета Ганжа Иван Александрович (Москва)
Катаргина Екатерина Александровна (~Другой~)
40 Субмарина Куковенко Алексей Анатольевич (Санкт-Петербург)
Грауэр Лидия Вальтеровна (Санкт-Петербург)

Группа ЖЖ (команд: 8)
N Название команды Участники Оплата
41 Nike-ACG / ЛЭТИ Лауниц Надежда Михайловна (Санкт-Петербург)
Кузнецова Мария Александровна (Санкт-Петербург)
42 natural blonde Косолапова Наталья Витальевна (Санкт-Петербург)
Вдовина Мария Александровна (Санкт-Петербург)
43 Экстренные тормоза Шипунова Ирина Валентиновна (Санкт-Петербург)
Смирнова Елизавета Александровна (Санкт-Петербург)
44 Пионерки Амелькина Евгения Михайловна (Санкт-Петербург)
Зайченко Надежда О (Санкт-Петербург)
45 Рыжие Бессонова Юлия Александровна (Санкт-Петербург)
Румянцева Надежда Александровна (Санкт-Петербург)
46 Олени Элькина Дарья Владимировна (Санкт-Петербург)
Бурочкина Наталья Константиновна (Санкт-Петербург)
47 Глупка и Тупка Федорова Екатерина Игоревна (Санкт-Петербург)
Усцова Татьяна Алексеевна (Санкт-Петербург)
48 KaLenKo Праздникова Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
Яхеева Екатерина Валерьевна (Санкт-Петербург)