Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 2211407 минут назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Участники Urban Race 2008

Если вы уже прошли регистрацию, то можете войти в систему управления командой.

Статистика заявки

Класс "Бизнес": зарегистрированно команд: 24, из них оплатили участие: 24, осталось мест 26.
Класс "LITE" (ММ, МЖ, ЖЖ): зарегистрированно команд: 84, из них оплатили участие: 84, осталось мест: -9.
Класс "PRO" (ММ, МЖ, ЖЖ): зарегистрированно команд: 62, из них оплатили участие: 62, осталось мест: 13.



Класс "Бизнес"

N Название команды Участники Оплата
201 Малыш и Карлсон
Соловьева Елена Александровна (Москва)
Якушева Анастасия Михайловна (Москва)
202 ПиКа
Еременко Зоя Валентиновна (Санкт-Петербург)
Кочкина Светлана Игоревна (Санкт-Петербург)
203 Билетёрши
Латута Валерия Викторовна (Санкт-Петербург)
Зайцева Людмила Михайловна (Санкт-Петербург)
204 Буль!
Андреева Анастасия Анатольевна (Москва)
Долгова Ольга Юрьевна (Москва)
205 Булавки


Булавинов Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург)
Булавинова Татьяна Дмитриевна (Санкт-Петербург)
206 Lazy Bones 2


Воронина Екатерина Борисовна (Санкт-Петербург)
Воронин Роман Игоревич (Санкт-Петербург)
207 Lazy Bones


Петухова Екатерина Витальевна (Санкт-Петербург)
Каючкина Виктория Валентиновна (Санкт-Петербург)
208 Фантомы "Фонтанки"


Таратинский Алексей Григорьевич (Санкт-Петербург)
Никитина Юлия Николаевна (Санкт-Петербург)
209 Бурундучки


Карпович Янина Анатольевна (Санкт-Петербург)
Куприянова Екатерина Олеговна (Санкт-Петербург)
210 Эврика


Петрова Мария Викторовна (Санкт-Петербург)
Жукова Анна Александровн (Санкт-Петербург)
211 Форвард


Смирнов Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
Ананьев Миихаил Вячеславович (Санкт-Петербург)
212 Альянс


Королев Денис Николаевич (Санкт-Петербург)
Логинова Наталья Андреевна (Санкт-Петербург)
213 Крылатые черепахи


Калашникова Ольга Андреевна (Санкт-Петербург)
Апполонов Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург)
214 Амазонки "БФА-Девелопмент"


Панова Елизавета Сергеевна (Санкт-Петербург)
Курдадзе Тамара Сергеевна (Санкт-Петербург)
215 Навигатор


Маркин Андрей Юрьевич (Санкт-Петербург)
Гузев Артур Юрьевич (Санкт-Петербург)
216 Кузя


Кириченко Константин Николаевич (Санкт-Петербург)
Орницан Светлана Эдуардовна (Санкт-Петербург)
217 RULEZZ


Александров Иван Александрович (Санкт-Петербург)
Боева Мария Вадимовна (Санкт-Петербург)
218 Просто Фартовые Парни


Ситников Василий Сергеевич (Санкт-Петербург)
Братов Николай Евгеньевич (Санкт-Петербург)
219 Ниньзя-волонтеры БФА


Кальгаев Антон Александрович (Санкт-Петербург)
Давыдова Ольга Эйвазовна (Санкт-Петербург)
220 Впрочем


Берковский Александр Алексеевич (Санкт-Петербург)
Иванов Роман Александрович (Санкт-Петербург)
221 Чип и Дейл


Филиппов Дмитрий Анатольевич (Санкт-Петербург)
Никитина Наталья Алексеевна (Санкт-Петербург)
222 Картина маслом


Лысенко Ольга Александровна (Санкт-Петербург)
Гонтаренко Юлия Эдуардовна (Санкт-Петербург)
225 лентяи из Окей студии Блюхерова Евгения Владимировна (Санкт-Петербург)
Лютин Артём Валерьевич (Санкт-Петербург)
229 Чук и Гек


Чаусова Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)
Березина Лариса Владимировна (Санкт-Петербург)

Класс "LITE" (команд: 84 / 0)

Группа ММ (команд: 35)
N Название команды Участники Оплата
1 Лекторий-team Комаров Борис Анатольевич (Санкт-Петербург)
Миленин Артем Анатольевич (Санкт-Петербург)
2 Дятлы Авксентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург)
Ермолаев Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург)
3 Bercut Тимонин Вадим Владимирович (Санкт-Петербург)
Сурков Андрей Юрьевич (Санкт-Петербург)
4 Бобр и Ярославский Чередниченко Роман Сергеевич (Санкт-Петербург)
Грушенков Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
5 Ёлки straight Шишков Родион Борисович (Санкт-Петербург)
Гайшун Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
6 Шалтай-Болтай Калитин Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
Скобелев Евгений Алексеевич (Санкт-Петербург)
7 Йохх и его команда Некрестьянов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)
Гуринский Григорий Леонидович (Санкт-Петербург)
8 2Fast4you Есин Игорь Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Згода Дмитрий Петрович (Санкт-Петербург)
10 Литр мышей Мужиков Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
Федюнин Ярослав Александрович (Санкт-Петербург)
11 ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ 2 Шутов Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
Шкарупа Вячеслав Юрьевич (Санкт-Петербург)
12 Матрасу нет! Строганов Илья Леонидович (Санкт-Петербург)
Лябин Евгений Александрович (Санкт-Петербург)
13 Ностальгия Паламодов Ярослав Юрьевич (Санкт-Петербург)
Бугаев Роман Валерьевич (Санкт-Петербург)
14 Фан-клуб Юрия Гагарина Дьяченко Денис Игоревич (Санкт-Петербург)
Дьяченко Игорь Николаевич (Санкт-Петербург)
15 Ветер улиц Буряков Александр Никитич (Санкт-Петербург)
Костылев Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург)
16 Sign Spb Гришкевич Юрий Александрович (Санкт-Петербург)
Поляков Андрей Валентинович (Санкт-Петербург)
17 ЛОШАДКА Козич Тарас Алексеевич (Санкт-Петербург)
Подгорбунский Константин Викторович (Москва)
18 СМАМО Смирнов Александр Геннадьевич (Москва)
Смирнов Сергей Геннадьевич (Москва)
19 Че Корнеев Иван Юрьевич (Москва)
Маркин Игнат Владимирович (~Другой~)
20 Байкангелы Высоких Александр Георгиевич (~Другой~)
Моисеев Антон Михайлович (~Другой~)
21 Следопыт Тугарев Павел Владимирович (Москва)
Киселев Александр Владимирович (Москва)
22 НеадекватныеУраганыМира Ветчинкин Денис Витальевич (Москва)
Ригосик Максим (Москва)
23 Нехрен! Гузев Николай Николаевич (Москва)
Лукашов Владимир Анатольевич (Москва)
24 Nature Белокрылов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург)
Тихненко Никита Иванович (Санкт-Петербург)
25 Чёрные песцы Галетка Андрей Викторович (Москва)
Слепнёв Дмитрий Валерьевич (Москва)
26 ProLet Близнецов Спиров Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
Горынцев Алексей Сергеевич (Санкт-Петербург)
27 All Blacks Петров Игорь Петрович (Москва)
Невядомский Василий Евгеньевич (Москва)
28 minipeople.ru Беляевский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
Кашеваров Максим Максимус (Санкт-Петербург)
29 Паутиныч Сергеев Павел Алексеевич (Санкт-Петербург)
Кощев Александр Вадимович (Санкт-Петербург)
30 Rollerpiter Худяков Ярослав Д (Санкт-Петербург)
Истомин Дмитрий Ф (Санкт-Петербург)
31 Не дрыщи! Иванов Дмитрий Аркадьевич (Санкт-Петербург)
Раба Никита Олегович (Сосновый Бор)
32 Брэйн Групп


Голубев Роман Алексеевич (Санкт-Петербург)
Васильчиков Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
33 Уверенные и решительные Цеглевский Игорь Владимирович (Санкт-Петербург)
Крившич Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург)
34 Machaon Буреев Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
Карулин Борис Евгеньевич (Санкт-Петербург)
42 Алекс - Юстасу Анисимов Павел Сергеевич (Санкт-Петербург)
Ким Константин Дюнгиевич (Санкт-Петербург)
51 Танцующие в пути. Амосов Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Бреган Андрей Дмитриевич (~Другой~)

Группа МЖ (команд: 38)
N Название команды Участники Оплата
9 Buines Aires Кацанда Екатерина Леонидовна (Санкт-Петербург)
Визе Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
35 Дети понедельника Дащенко Денис Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Дубовицкая Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)
36 Бодрые морковки Черногаева Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Асханутдинов Денис Нигаевич (Санкт-Петербург)
37 2pi Синяев Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Эквист Нат М. (Санкт-Петербург)
38 MDFamily lite Зеленина Елена Вадимовна (Санкт-Петербург)
Друковский Андрей Александрович (Санкт-Петербург)
39 Follow Me! Кашапов Игорь Олегович (Санкт-Петербург)
Буевич Александра Михайловна (Санкт-Петербург)
40 SFZ Черников Кирилл Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Буровцева Екатерина Михайловна (Санкт-Петербург)
41 Шустрик Одинокий Шустова Дарина Николаевна (Санкт-Петербург)
43 Дубль Два Барашев Дмитрий Валерьевич (Санкт-Петербург)
Мотькина Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
44 Сила движения Федоров Егор ()
Данильянц Гаяна ()
45 Томаты Иванов Евгений Александрович (Санкт-Петербург)
Мацкевич Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
46 Лосята Судаков Евгений Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Варлакова Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
47 Пинагоры Павлюк Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург)
Правенькая Елена Анатольевна (Санкт-Петербург)
48 A-R Моисеева Мария Игоревна (Санкт-Петербург)
Николаев Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
49 Пляжный волейбол Голышев Игорь Владимирович (Пушкин)
Шошина Надежда Владимировна (Санкт-Петербург)
50 Совы нежные Душко Антон Александрович (Санкт-Петербург)
Душко Мария Алексеевна (Санкт-Петербург)
52 Amores Perros Глазунов Алексей Александрович (Санкт-Петербург)
Гринько Мария Александровна (Санкт-Петербург)
53 асы! Шикулин Алексей Александрович (Москва)
Таривердиева Анна Кареновна (Москва)
54 Пора на Север! Копа-Овдиенко Никита Владимирович (Москва)
Коваленко Анна Сергеевна (Москва)
55 Бишамон Костин Тимофей Сергеевич (Москва)
Глазырина Мария Николаевна (Москва)
56 Камчадалы Миронова Елена Сергеевна (Москва)
Соколов Вячеслав Александрович (Москва)
57 Покорители Кронштадта Мударисов Ринат Самиуллович (Москва)
Котова Юлия Николаевна (Москва)
58 Очумелые Смирнова Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
Варакин Иван Евгеньевич (Санкт-Петербург)
59 Скиф-Москва Жемков Андрей Александрович (Москва)
Хаки Юлия Вячеславовна (Москва)
60 Алекс(а) Чилипенко Алексей Леонидович (Сосновый Бор)
Алексапольская Людмила Андреевна (Санкт-Петербург)
61 Greenkiss-2 Волгин Антон Владимирович (Санкт-Петербург)
Бадаева Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург)
62 Оптимисты Пэдурару Елена Павловна (Москва)
Кондратьев Вадим Вячеславович (Москва)
63 РХЧП Разна Карина Айваровна (Санкт-Петербург)
Авдеев Иван Дмитриевич (Санкт-Петербург)
65 Happy team Щедеркина Анна Александровна (Санкт-Петербург)
Волков Петр Львович (Санкт-Петербург)
66 Армадочка Окопная Марина Валерьевна (Санкт-Петербург)
Быков Максим Викторович (Санкт-Петербург)
67 Отжег Зыбко Николай Сергеевич (Санкт-Петербург)
Ивлюшова Екатерина Владимировна (Санкт-Петербург)
68 Психи Солдатова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
Падве Владимир Григорьевич (Санкт-Петербург)
69 Yakki Яковлев Александр Валерьевич (Санкт-Петербург)
Астафьева Людмила Петровна (Санкт-Петербург)
70 Дэти Безбородкина Софья Юрьевна (Санкт-Петербург)
Вайшнурс Антон Андреевич (Санкт-Петербург)
71 БеБе Замкова Александра Владимировна (Нижний Новгород)
Кирсанов Андрей Анатольевич (Нижний Новгород)
72 Абзац Каширин Иван Сергеевич (Санкт-Петербург)
Рожнева Елена Сергеевна (Санкт-Петербург)
73 Бубурулабубу Комаров Борис Борисович (Санкт-Петербург)
Голосова Дарья Дмитриевна (Санкт-Петербург)
74 ФиЛимоны Филимонова Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Филимонов Александр Леонидович (Санкт-Петербург)

Группа ЖЖ (команд: 11)
N Название команды Участники Оплата
75 Странники Ямщикова Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Щербинина Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
76 VeloCity Платонова Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
Котович Мария Викторовна (Санкт-Петербург)
77 Impacto directo Кудрявцева Екатерина Анатольевна (Санкт-Петербург)
Варлакова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
78 Мириадны Васильева Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
Васильева Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербург)
79 супер-бупер Пастухова Дина Сергеевна (Сосновый Бор)
Слепнева Светлана Константиновна (Москва)
80 Винни-Пух Макарова Ирина Вячеславовна (Москва)
Малова Анастасия Валерьевна (Москва)
81 ГОНЩИКИМНОГОЖОПЫ Гаврилова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург)
Халезова Вера Николаевна (Санкт-Петербург)
82 не вернемся в офис Шаблыкина Наталия Андреевна (Санкт-Петербург)
Мишина Екатерина Дмитриевна (Санкт-Петербург)
83 Dream Денисюк Алиса Владимировна (Санкт-Петербург)
Клюева Марина Ивановна (Санкт-Петербург)
84 Полином Сычева Полина Алексеевна (Санкт-Петербург)
Савельева Мария Викторовна (Санкт-Петербург)
85 Birds Ларионова Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Судакова Анна Геннадьевна (Санкт-Петербург)

Класс "PRO" (команд: 62 / 0)

Группа ММ (команд: 28)
N Название команды Участники Оплата
101 ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ-1 Щемелев Андрей Федорович (Санкт-Петербург)
Синкевич Станислав Владимирович (Санкт-Петербург)
102 Киборг едет в Выборг Головачев Андрей Юрьевич (Санкт-Петербург)
Цыганов Андрей Игоревич (Санкт-Петербург)
103 Рылось Панов Андрей Олегович (Санкт-Петербург)
Черкашин Иван Александрович (Санкт-Петербург)
104 ZaslancЫ Батеньков Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)
Новиков Павел Владимирович (Санкт-Петербург)
105 КAОК Коугия Олег Кириллович (Санкт-Петербург)
Пустовалов Константин Андреевич (Санкт-Петербург)
106 Сорприз!!! Витюгов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ковалёв Андрей Андреевич (Санкт-Петербург)
107 Z++ Жбанов Илья Владимирович (Санкт-Петербург)
108 Готтопотамы Таратин Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
Марков Сергей Михайлович (Санкт-Петербург)
109 барсуки Гапоненко Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Козлов Роман Сергеевич (Санкт-Петербург)
110 Rainbow Team Попов Артем Михайлович (Санкт-Петербург)
Шанцев Дмитрий Игориевич (Санкт-Петербург)
111 Эйфоретики Шмаков Евгений Олегович (Санкт-Петербург)
Поздняков Максим Владимирович (~Другой~)
112 VeloServer Жаворонков Алексей Алексеевич (Москва)
Яськов Андрей Васильевич (~Другой~)
113 Ветер Странствий Шемятихин Дмитрий Борисович (Москва)
Дмитровский Антон Алексеевич (Москва)
114 Муромои Тампель Антон Иванович (Санкт-Петербург)
Ильин Алексей Сергеевич (Санкт-Петербург)
115 Снаряжение Долгополов Констанин Эдуардович (Санкт-Петербург)
116 Carabin.ru Мурин Евгений Григорьевич (~Другой~)
Беспалов Сергей Николаевич (—)
117 Черти полосатые Зернов Илья Александрович (Москва)
Белов Константин Валерьевич (Москва)
118 Y - two Зверлов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург)
Ананьев Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург)
119 РатататаМ Саенко Игорь Владимирович (Москва)
Лукашевич Дмитрий Тадеушевич (Москва)
120 TCR Козлов Никита Михайлович (Санкт-Петербург)
Земский Сергей Юрьевич (Санкт-Петербург)
121 КувалдаББ Тарасов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
Федоров Андрей Алексеевич (Санкт-Петербург)
122 Бесперспективняк Пантелеев Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
Фролов Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург)
123 Скиф Бабичев Виктор Александрович (Санкт-Петербург)
Воробьев Павел Валериевич (Санкт-Петербург)
124 Плохие парни Потапов Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
Булинг Алексей Валерьевич (Санкт-Петербург)
125 пушки Гузин Матвей Юрьевич (Санкт-Петербург)
Сорокин Антон Юрьевич (Санкт-Петербург)
126 rhz-rhz Яковлев Владимир Николаевич (Санкт-Петербург)
Сухочев Иван Владимирович (Санкт-Петербург)
127 Конвульсиум Рекант Павел Витольдович (Санкт-Петербург)
Дмитриев Михаил Иванович (—)
146 Sivera Смирнов Виктор Александрович (Санкт-Петербург)
Эебердиев Сердар Атадурдыевич (Санкт-Петербург)

Группа МЖ (команд: 29)
N Название команды Участники Оплата
128 Турики Савин Антон Владиславович (Санкт-Петербург)
Панкратьева Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург)
129 ВадЮля Зубашкова Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Паутов Вадим Владимирович (Санкт-Петербург)
130 Carabin.ru-ПКТ Осадчева Юлия Михайловна (Санкт-Петербург)
Потапов Данил Владимирович (Санкт-Петербург)
131 Карлсон Ананьев Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург)
Мельникова Елена Константиновна (Санкт-Петербург)
133 Наша команда Смольянинов Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург)
Волкова Лидия Михайловна (Санкт-Петербург)
134 Не подарки Шарлаев Владимир Павлович (Санкт-Петербург)
Клубкова Лиана Александровна (Санкт-Петербург)
135 Трамонтана Батулова Евгения Павловна (Санкт-Петербург)
Батулов Александр Владимирович (Санкт-Петербург)
136 Сусанин и компания Каинова Наталия Владимировна (Москва)
Поляков Илья Андреевич (Москва)
137 Lazy Leopards Головкина Наталия Валерьевна (Москва)
Dereck Davey Andrew (—)
138 ПЕДАЛЬКИ Пономарева Вера Александровна (~Другой~)
Пономарев Алексей Валерьевич (~Другой~)
139 Арена-Craft / Светлый Путь Демещик Павел Александрович (Москва)
Сафронова Ирина Герейхановна (Москва)
140 Ice-age Кобченко Виктор Николаевич (Москва)
Овсянникова Анна Михайловна (Москва)
141 САлеШАна from Липецк Гладков Александр Николаевич (~Другой~)
Колесникова Елена Николаевна (~Другой~)
142 Профи и чайница Пядышев Евгений Викторович (Сосновый Бор)
Ермилова Ирина Алексеевна (Сосновый Бор)
143 Снаряжение - 2 Ахматова Надежда Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Баданин Александр (Санкт-Петербург)
144 В удовольствие Абросимов Павел Борисович (Санкт-Петербург)
Соколова Полина Александровна (Санкт-Петербург)
145 Рысь Борисов Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
Кузнецова Варвара Валерьевна (Москва)
147 Sivera Медвинская Екатерина Алексеевна (Санкт-Петербург)
Бухарин Иван Сергеевич (Санкт-Петербург)
148 J&J Помазова Анна Витальевна (Москва)
Королев Денис Юрьевич (Москва)
149 kolpino x-team левченко владимир владимирович (Санкт-Петербург)
лебедева наталья леонидовна (—)
150 чепчик сушка Пашкова Дарья Александровна (Пушкин)
Ермошкин Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург)
151 живущие под небом Коваленков Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Фомичева Мария Николаевна (Санкт-Петербург)
152 Бегущие Кости Тимошенков Константин Александрович (Санкт-Петербург)
Агаджанова Дарья (Санкт-Петербург)
153 Политехник Оленников Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
Косолапова Наталья Витальевна (Санкт-Петербург)
154 ненавижу неудачников Забуслаев Илья Юрьевич (Санкт-Петербург)
Федорова Екатерина Игоревна (~Другой~)
155 Лещи Фёдоров Андрей Игоревич (~Другой~)
Усцова Татьяна Алексеевна (~Другой~)
156 SPR Пешков Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Юферева Полина Сергеевна ()
157 scott motors inc
163 Born2Fly Святослав Лисин (Санкт-Петербург)
Билалова Оксана (Санкт-Петербург)

Группа ЖЖ (команд: 5)
N Название команды Участники Оплата
158 Олени Бурочкина Наталья Константиновна (Санкт-Петербург)
Элькина Дарья Владимировна (Санкт-Петербург)
159 ТяниТолкайки Маринченко Лидия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Шмакова Александра Олеговна (Санкт-Петербург)
160 Метр Комольцева Наталья Вадимовна (Москва)
Борская Анна Станиславовна (Москва)
161 Nike ACG /LETI Кузнецова Мария Александровна (Санкт-Петербург)
Лауниц Надежда Михайловна (Москва)
162 Базилиус плюс Тютина Алиса Георгиевна (Санкт-Петербург)
Шмакова Елена Евгеньевна (Санкт-Петербург)