Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 5553914 минуты назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Спонсоры и партнеры Urban Race 2007

Компания Делойт

Компания Делойт
Делойт Туш Томацу одной из первых среди крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний пришла на рынок стран СНГ. Сегодня около 3000 специалистов работают в наших офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Киеве, Минске, Баку, Тбилиси, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Душанбе и Ташкенте, предоставляя высококачественные услуги в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, консультирования по налогообложению, праву и корпоративному управлению.
Делойт работает по всему миру, с широтой географического охвата большей, чем у какой-либо другой аудиторской или консалтинговой фирмы. Мы используем наш богатый опыт, уникальную корпоративную культуру и интеллектуальный потенциал для решения насущных проблем лучших компаний мира.

 
Сеть торговых комплексов Лента

Компания Лента
Компания "Лента", владеющая одноименной сетью торговых комплексов, основана в 1993 году. Все торговые комплексы "Лента" работают 24 часа 7 дней в неделю и предлагают покупателям товары не менее чем на 5% ниже среднерыночных за счет использования преимуществ торгового формата, в котором работает "Лента".
В настоящее время в различных регионах России работают 16 торговых комплексов сети "Лента": 11 в Санкт - Петербурге, два в Новосибирске, по одному торговому комплексу в Тюмени, Астрахани и Волгограде. Идет строительство еще 13 магазинов: в 2007 году новые комплексы появятся в Санкт-Петербурге, Тольятти, Омске, Новосибирске, Барнауле, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Рязани, Ростове-на-Дону и Петрозаводске.

 
ActiveSport

«Актив Спорт Центр» - парнер гонки
В ТК "Меркурий" (ул. Савушкина, 141) – одном из крупнейших в Санкт–Петербурге современных центров торговли и отдыха европейского уровня – открылся первый в городе центр товаров для спорта и отдыха – Актив Спорт Центр. На территории Актив Спорт Центра находятся боле 30 спортивных магазинов, представляющих огромный ассортимент товаров от мировых и отечественных производителей.

 
Страховая группа "Регион"

Официальная страховая компания гонки - Страховая Группа "Регион"
Страховая Группа "Регион" - динамично развивающееся на рынке страховых услуг объединение петербургских страховых компаний. В состав группы входят СОАО "Регион", МСК "Веста" и СК "Совстройсервис".
СГ "Регион", основанная в 1993 году, в настоящее время является одной из ста крупнейших страховых компаний России (по оценке агентства "РосБизнесКонсалтинг"). Активный участник страхового рынка России, Страховая Группа "Регион" осуществляет свою деятельность по различным видам добровольного страхования (страхование жизни, имущества, транспорта, ответственности), а также имеет лицензию на проведение обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На сегодняшний день компания активно развивает программы личного и имущественного страхования.
Развитая страховая и сервисная инфраструктура СОАО "Регион" позволяет предоставлять современные услуги, максимально ориентированные на интересы клиента. При этом СОАО "Регион" активно работает как с частными, так и с корпоративными клиентами, среди которых крупнейшие предприятия России.

 
Желтые страницы

Основными продуктами компании "Желтые страницы" являются:

  • Справочники Москвы, Санкт-Петербурга, Перми содержат адреса, телефоны, e-mail, web-сайты организаций города, размещенных в рубриках по виду их деятельности; телефоны первой необходимости и коды междугородной и международной телефонной связи.
  • Атласы Москвы, Санкт-Петербурга, Перми содержат подробные карты и другую полезную информацию.
  • НОВАЯ интернет-версия справочника "Желтые страницы" по Москве и Санкт-Петербургу www.yell.ru. Новые возможности поиска информации и работы с интерактивной картой города.
  • Мобильный справочник wap.yell.ru для пользователей мобильной связью служит для получения актуальной информации по предприятиям и достопримечательностям нашего города через мобильные телефоны стандарта GSM.
  • PDA-версия для карманных компьютеров. Простая, удобная, быстрая поисковая система pda.yell.ru позволяет получить доступ к актуальной базе данных содержащей адреса, телефоны, сведения о деятельности предприятий Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Альпиндустрия

Компания «Альпиндустрия» - технический парнер гонки
Крупнейшая сеть магазинов и пунктов проката, предоставляющих туристическое снаряжение и экипировку для экстремальных видов спорта, и турагентств, предлагающих активный отдых в самых разнообразных уголках мира. Спортивный опыт и командный дух сотрудников "Альпиндустрия" сделали компанию одной из лучших в своем классе. Ассортимент снаряжения варьируется от легкой одежды в стиле outdoor до высотного альпинистского снаряжения. Компания предлагает товары от производителей-лидеров в этих областях, проверенные многолетним опытом.

 
Сеть ресторанов Subway

Американская сеть ресторанов "Subway"
Свежие сэндвичи и салаты. Более 25000 ресторанов в 84 странах мира.
Адреса ресторанов Subway в Петербурге:

  • Невский пр. 20
  • ул. Ефимова 3, ТК «Сенная»
  • пр. Просвещения 19, ТК «Норд»
  • ул. Чайковского, 63
  • ТК "Гранд каньон" у м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154
  • ТРК "Подсолнух", ул Савушкина 119, к 3 (гипермаркет ОКей), 2 этаж
 
Сеть спортивных магазинов КАНТ

Сеть спортивных магазинов КАНТ
Сеть специализированных спортивных магазинов "КАНТ" успешно работает на рынке спортивного оборудования и услуг больше 12 лет. В Канте есть всё для отдыха на природе и серьезных туристических походов. Весь ассортимент одежды, рюкзаков спальных мешков, палаток и оборудования SALEWA, огромный выбор спальных мешков и рюкзаков (в том числе спортивных) фирмы Deuter, всемирно известная трекинговая обувь ASOLO, профессиональные веревки LANEX, и другое оборудования для туризма, скалолазания, отдыха на природе.
Одним из основных летних направлений является розничная торговля велосипедами. Компания "КАНТ" является официальным дистрибьютором фирм UNIVEGA, FOCUS, TERRA FOX. Помимо полного модельного ряда этих компаний в магазине широко представлены велосипеды KONA, MERIDA, ATOM и многие другие. Большой выбор детских велосипедов. Кроме того, в Канте Вы сможете приобрести весь спектр вело аксессуаров BBB. Обширная коллекция велоодежды, спортивной оптики и аксессуаров фирм BBB, AGU, Briko, Oakley.
И конечно круглый год то, чем знамениты магазины КАНТ - огромная коллекция горных и беговых лыж, сноубордов, и все для занятия этими видами спорта. Мы предоставляем свою дисконтную накопительную карту (начальный уровень - 5%) при предъявлении дисконтной карты сетей Спортмастер, Триал-Спорт, Неолимпийские игры, Диана-Спорт.
Вы можете проверить наличие товара он-лайн на нашем Интернет сайте www.kant.ru.

 
Фирма "Снаряжение"

Фирма "Снаряжение"
Фирма "Снаряжение" была организована в С-Петербурге в 1991 году. За 15 лет работы на туристическом рынке города фирма стала одним из крупнейших на Северо-Западе производителем и поставщиком снаряжения для активного отдыха. В настоящее время производит более 200 наименований рюкзаков, палаток, спальных мешков, туристских аксессуаров. Изделия "Снаряжение" разработаны опытными конструкторами. Специалисты фирмы уделяют особое внимание качеству продукции. От надежности снаряжения во время путешествия зависит хорошее настроение, а иногда - здоровье и жизнь участников. Понимая это, специалисты фирмы уделяют особое внимание надежности изделий. Постоянно ведутся перспективные разработки новых моделей, испытываются новые материалы и технологии. Образцы новой продукции перед запуском в серию проходят полевые испытания.

 
Компания «РОТАН»

Компания «РОТАН»
Конструирование, испытание и производство надувных лодок, моторных катамаранов, аппаратов на воздушной подушке и другой техники для покорения водной стихии.

 
Фирма "Скат Прокат"

«СКАТ ПРОКАТ»
Прокат, продажа и ремонт велоспедов в центре Петербурга у Московского вокзала. Прокатный парк 50 велосипедов. Компания активно сотрудничает с турфирмами и организациями. Проводит регулярные воскресные велоэкскурсии по городу, участвует в корпоративных праздниках.

 
Компания "Petzl"

«Компания Petzl»
Уже более 30-ти лет компания Petzl (Франция) находится на передовых позициях среди производителей специального снаряжения для альпинистов, скалолазов и спелеологов.

 
Магазин "Меридиан-Байк"

«Меридиан Байк»
Меридиан-Байк - один из самых старых в России и, в частности, в Санкт-Петербурге велосипедных интернет-магазинов. Мы существуем с 2002 года. С 2003 года особенностью нашей работы явилось открытие выставочного зала и магазина, где стало возможным посмотреть и приобрести интересующий Вас товар. Мы быстро стали одним из наиболее известных поставщиков всего высококлассного оборудования и аксессуаров для горного велосипеда в Санкт-Петербурге. Целью нашей работы стало представление ассортимента товаров наиболее уважаемых производителей по конкурентным ценам. С 2005 года мы вводим клубную систему в нашем магазине - теперь наши клиенты смогут покупать товар еще дешевле. Регистрируйтесь на сайте и покупайте! Ваша скидка будет расти. Мы считаем за Вас все Ваши покупки - и в магазине и при заказе через интернет.

 
Спортивный магазин «Планета-Спорт»

Спортивный магазин «Планета-Спорт»
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 45

 
Пейнтбольный клуб

Пейнтбольный клуб «БЛОКПОСТ»
Клуб Блокпост приглашает Вас и Ваших друзей, отлично провести время на природе за игрой в пейнтбол. Клуб располагает 3мя подготовленными площадками с различными сценариями, которые находиться в 15 минутах езды от города. Если вы первый раз случайно услышали от друзей про пейнтбол но не разу не играли, мы с удовольствием научим Вас играть и выигрывать, в этой потрясающей Игре. Не переживайте, если Вы один, или вас всего несколько человек, что не достаточно что бы поиграть в пейнтбол. У нас проводятся еженедельные игры сборных командах. Достаточно позвонить или отправить SMS на номер (812) 973-7062, и Вам перезвонят и пригласят Вас на Игру.
Если вы предоставляет организацию. Мы приложим все усилия, что бы Ваш корпоративный отдых, оставил неизгладимые положительные эмоции после посещения нашего клуба. Вы много узнали нового о своих сотрудниках, пригласили на бой своих конкурентов, что бы на спортивной площадки сними разделаться, а по окончанию, заключить мир. Если у Вас есть готовая команда, мы готовы противопоставить Вам нашу команду, что бы вы могли встретится с достойным противником.

 
Экстренная служба для автомобилистов ЛАТ

Экстренная служба для автомобилистов ЛАТ
Основные услуги оказываемые компанией:
- Информационно-справочное сопровождение
- Эвакуация
- Экстренная техническая помощь
- Аварийный комиссариат
- Независимая оценка и экспертиза
- Помощь при наступлении страховых случаев и ДТП
- Прокат автомобилей
- Станция технического обслуживания

 
Дисконтная система «Зенит»

Дисконтная система «Зенит»

 
Питьевая вода Славянская

Питьевая вода Славянская

 
SPORTident

O-time
Система электронной отметки SPORTident