Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 2181146 минут назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Urban Race 2005: Мы благодарим

Людей, оказавших неоценимую помощь при подготовке и проведении гонки:

  • Голода Юрия
  • Дыдычкина Дениса (Nyrl)
  • Ельцова Федора
  • Запорожец Екатерину
  • Касьяна Артема
  • Матюшенко Евгения
  • Сукнова Олега
  • Ткачева Алексея

Организации, оказавшие помощь при подготовке гонки:

  • Федерацию мультиспорта экстремальных гонок и лично Михайлова Бориса Алексеевича
  • Комитет по физкультуре и спорту и лично Медникова Сергея Альбертовича и Колпакова Владимира Михайловича
  • Общественный Совет Санкт-Петербурга и лично Осинскую Галину Алексеевну
  • ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и лично Образцова Андрея и Седова Дмитрия
  • Управление ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области и лично Гранева Виктора и Воронцова Александра
  • Аварийно-спасательную службу ГУГО и ЧС по Санкт-Петербургу и лично Сысоева Сергея Ивановича
  • Государственный Эрмитаж
  • Отдел обеспечения Центрального р-на и лично Яланского Николая Николаевича
  • Администрацию Адмиралтейского р-на и лично Калинина Евгения Яковлевича
  • Администрацию Красногвардейского р-на и лично Щавлева Вячеслава Викторовича
  • Администрацию Василеостровского р-на и лично Разумахину Елену Георгиевну
  • Администрацию Петроградского р-на и лично Гусева Михаила Анатольевича
  • Администрацию Приморского р-на и лично Галкина Александра Анатольевича
  • ТЦ "Заневский каскад" и лично Славина Виктора Юрьевича
  • Комитет по печати и средств массовой информации и лично Скачко Ольгу Владимировну
  • Театр юных зрителей им. Брянцева и лично Лебедеву Елену
  • Гребной клуб "Спартак" и лично Смирнова Антона
  • Группу компаний "Строительные гиганты" и лично Онгемах Константина
  • ООО "АТП-100" и лично Козлова Александра
  • Туристический клуб "Таймень" и лично Кулькова Сергея и Цыплева Виталия
  • фонд "ДаунсайдАп" и лично Меньшину Ирину и Додокина Кирилла
  • Скат-прокат и лично Иванова Александра и Максима
  • Jet Set и лично Рощина Юрия (Roces)

Спонсоров и партнеров гонки:

  • SNICKERS®
  • Компанию Делойт и лично Копысову Юлию
  • Cправочник "Желтые страницы" и лично Бублик Галину
  • Фирму "Снаряжение"
  • Страховое общество "Регион" и лично Султанова Антона
  • Сеть ресторанов SUBWAY и лично Суханову Александрину
  • Магазин "Баон"
  • Типографию "НП-Принт" и лично Чижова Дениса
  • "Совет по туризму" и лично Куракину Елену
  • Магазин "Планета-Спорт" и лично Любацкую Марину
  • Компанию "Ланк-Телеком" и лично Никульникову Ирину
  • Экипировочную фирму "Беркут" и лично Клименко Виталия
  • ООО "РСО Промальп" и лично Драчева Дмитрия и Мамаева Александра

Информационных партнеров гонки:

  • "Наше радио" и лично Анферова Виктора
  • Санкт-Петербургский региональный ценр ИТАР-ТАСС и лично Белявскую Ольгу
  • Журнал Спорт Арена"" и лично Каравашкина Сергея
  • Информационный канал "Subscribe.ru" и лично Ефремову Анастасию
  • Журнал "Extreme Force" и лично Светлакова Константина
  • Сеть кофеен "Идеальная чашка" и лично Громова Антона
  • Проект "Бегущий город" и лично Голышева Игоря
  • Сайт "ВелоПитер"
  • Сайт "Роллерпитер" и лично Терехова Влада
  • Портал Activsport.info и лично Юлова Антона
  • Газету "Новости Петербурга"
  • Газету "Стрекоза" и лично Куракину Елену

Издания, освещавшие гонку:

  • Журнал Путевой и лично Ступакову Наталью
  • Журнал ЭКС и лично Шибаева Сергея
  • Газету "Невское время" и лично Орлова Аркадия и Сутулова Виталия
  • Газету "Комсомольская правда" и лично Алексеева Константина
  • Газету "Петербургский Час Пик" и лично Шамукова Руслана
  • Газету "Saint-Petersburg Times" и лично Беленького Александра
  • "Фонтанка.ру" и лично Балуеву Александру
  • и многих других…

Волонтеров гонки:

  • Авхач Екатерину
  • Адаева Евгения
  • Александрову Веронику
  • Белевцева Сергея
  • Бердникову Сашу
  • Бойко Александра
  • Большакова Сергея (sErGe)
  • Владимирова Алексея
  • Гладкий Кирилла
  • Добровольскую Екатерину (Cath)
  • Дыдычкина Дениса (Nyrl)
  • Ермолина Александра
  • Исакову Ольгу
  • Йоганн Елизавету
  • Калистратову Ольгу
  • Каштанова Арсения (Arsen)
  • Коломиец Ольгу (Azka)
  • Кузьмину Александру (Сандрин)
  • Куликова Юрия
  • Куракину Елену
  • Маковецкую Веронику
  • Медведева Евгения
  • Моторного Илью (Elmot)
  • Набережнову Любовь
  • Наумова Михаила
  • Наумову Марию
  • Петрову Катю
  • Поточкину Лиду
  • Пылову Марину (Zloy)
  • Сабурова Дмитрия
  • Самухину Надежду Дорофеевну
  • Сергееву Викторию
  • Сизову Анастасию
  • Скворцову Ташу
  • Суслова Михаила
  • Тарасенко Александра
  • Третьяк Марию
  • Туманову Наталью
  • Шпикермана Евгения
  • Юрковец Наталью (Yna)
  • Яковлеву Надежду

Контроллеров на трассе:

  • Кочубей Марию
  • Тоткайло Сергея (STem)
  • Смердова Александра (Axis)

Диггеров с подземного этапа:

  • Rumm Костю
  • Алексея
  • Савельева Алекса

Волонтеров роллер-этапа:

  • Ванина Андрея (Andersen)
  • Голубева Сергея (Jaeger)
  • Егошина Сергея (Joga)
  • Зорина Алексея (twice)
  • Иванову Татьяну (Fialka)
  • Игоря (zayatzzz)
  • Костылева Евгения (hitm4n)
  • Михайлову Киру (Пилила)
  • Музейник Татьяну (Таня)
  • Рудзит Наталью (Crazzzy)
  • Русакову Ольгу (Sankta)
  • Храмову Елену (Fischer)

Волонетров этапа "троллей":

  • Группу троллей: Алексея +
  • Белых Людмилу
  • Козлова Андрея (МЫР)
  • Ляхову Ольгу
  • Шульца Виктора (Zmeelow)

Волонтеров этапа "кран":

  • Крыжановского Дмитрия
  • Брочковского Евгения
  • Ильина Анатолия
  • Ильину Настю
  • Кижа Дениса
  • Лотфуйлину Аигуль
  • Сероситан Елену
  • Силимова Кирилла
  • Строганова Кирилла

Волонтеров этапа "плоты":

  • Двоеглазова Михаила
  • Григорьеву Елену
  • Евдокимова Льва
  • Лену
  • Мыленко Павла

Волонтеров этапа "переправа с велосипедом":

  • Ишанина Дмитрия
  • Андреева Сергея
  • Бойко Яну
  • Жукова Ивана
  • Ишанина Алексея
  • Карпова Тему
  • Корепина Ивана
  • Моисееву Наталью
  • Муравьева Дмитрия
  • Ульянова Сашу
  • Чербинова Сашу
  • Якименко Андрея

Волонтеров этапа "параллельная переправа":

  • Трофимова Дмитрия
  • Асханутдинова Дениса (askh)
  • Гладышева Константина (kos)
  • Давыдова Тимура
  • Катрушенко Галину
  • Крутикову Антонину
  • Муравник Екатерину
  • Николаева Александра
  • Шишигина Николая

Волонтеров этапа "сетка":

  • Илью
  • Гладышева Алексея
  • Селейникову Марину
  • Соколову Марину
  • Храбрых Руслана

Друзья, еще огромное вам спасибо! Без вас этот большой праздник никогда бы не состоялся.
Приносим свои извинения, если вдруг мы кого-то случайно забыли в этом огромном списке.
Все коррективы этого списка (ошибки, неточности, дополнения) — обязательно сообщайте организаторам!

Организаторы Saint-Petersburg UrbanRace 2005:
Алексей Явич
Татьяна Калистратова
Дмитрий Булавинов
Владимир Сабуров
Александр Кутищев
Илья Шварц
Андрей Батько
Слава Орёл